ЧТО НОВОГО В СОРЕВНОВАТЕЛЬНОМ РЕЖИМЕ ВТОРОЙ ГЛАВЫ FORTNITE


[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

АРЕНА ПЕРВОГО СЕЗОНА ВТОРОЙ ГЛАВЫ

В новом сезоне (и новой главе) будут сброшены очки рейтинга игроков в режиме арены. Как и в мини-чемпионате по Fortnite, в этом сезоне на арене вас ждут бои отрядов. Также будут доступны одиночные сражения на арене, как и в прошлом сезоне. Попадите в лигу чемпионов, чтобы открыть турниры мини-чемпионата по Fortnite.

ОБНОВЛЕНИЕ МИНИ-ЧЕМПИОНАТА ПО FORTNITE

Мини-чемпионат по Fortnite вернется в следующем месяце с привычным расписанием для соревнований по Fortnite. Весь ноябрь начиная с 1 числа каждые выходные будут проходить соревнования для отрядов, состоящие из трёх раундов. И, как это уже было в прошлом сезоне, каждую неделю лучшие команды регионов будут получать возможность побороться за главный приз в финале первого сезона второй главы. Разработчики продолжат награждать команды очками по результатам каждой недели. На основании этих очков будет формироваться турнирный рейтинг. Как и раньше, команды, занявшие первые строки в рейтинге, также выйдут в финал сезона.

В этом сезоне будут внесены небольшие изменения. В первом сезоне второй главы будет больше отборочных матчей в индивидуальных еженедельных отборочных турнирах, а из списка лидеров будет набрано меньше команд. Этим преследуется две цели. Во-первых, дать игрокам возможность участвовать в разных отрядах, при этом не рискуя своими шансами пройти отбор. Во-вторых, поощрить те отряды, которые будут играть единым составом на протяжении всего соревновательного сезона. Кроме того, обмен игроками будет закрыт для любых команд, прошедших отбор.

Финальные турниры сезона пройдут онлайн в каждом из регионов 6–8 декабря. В них определятся чемпионы первого сезона второй главы.

Суммарный призовой фонд этого сезона составит 5 миллионов долларов. Он включает в себя награды за все состязания в регионах, а также денежные призы еженедельных турниров и турниров на отдельных платформах.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР ПЕРЕД МИНИ-ЧЕМПИОНАТОМ

За неделю до начала мини-чемпионата пройдёт подготовительный турнир. В этом турнире денежных призов не будет. Соберите отряд и отточите свои навыки, чтобы быть во всеоружии перед началом нового соревновательного сезона!

УЛУЧШЕНИЯ ЗВУКА

Во второй главе игры разработчики хотят порадовать вас улучшенным звуком! В меню параметров вы найдете режим «3D-наушники», который был создан при поддержке участников соревновательного сообщества. Этот режим направлен на улучшение позиционирования тактически важных звуков.

Что это значит? Вы сможете лучше воспринимать направление звука и понимать, откуда он идет: сверху, снизу или даже сзади! Обратите внимание: в этом режиме рекомендуется использовать стереонаушники. Кроме того, этот режим не будет работать при включенном параметре «Визуализация звуковых эффектов».



Свежие новостигайды по прохождению испытаний и другие материалы по Fortnite вы сможете найти на странице игры.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.




Written by: iSHAPORD

No comments yet.

Leave Your Reply