ИЗМЕНЕНИЯ В СИСТЕМЕ НАГРАД ЛИНЧ-ПИКС FORTNITE


[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

В данной статье мы рассмотрим, как изменится механика миссий в высокоуровневых зонах Линч-Пикс с обновлением 10.30.

Награды Линч-Пикс

Разработчики увеличили награды за выполнение миссий для 4 игроков в зонах Линч-Пикс с уровнем мощи 100+! За выполнение миссий не для 4 игроков в зоне с уровнем мощи 140 вы будете получать на 25% больше чистых дождевых капель. Пример: если раньше вам доставалось 64 чистых дождевых капли, то теперь вы получите 80 чистых дождевых капель.

Теперь за выполнение любой миссии для 4 игроков в зонах с уровнем мощи 100+ вы будете получать дополнительные материалы для развития, а в зоне с уровнем мощи 140 награда стала ещё больше. Давайте рассмотрим пример.

  • Если до обновления 10.30 за выполненную миссию для 4 игроков в зоне с уровнем мощи 108 вы бы получили 168 капель чистой дождевой воды, то теперь вы получите 256 капель чистой дождевой воды.
  • Если до обновления 10.30 за выполненную миссию для 4 игроков в зоне с уровнем мощи 140 вы бы получили 168 капель чистой дождевой воды, то теперь вы получите 320 капель чистой дождевой воды.

Примечание: цифры условны. На практике вы получите больше или меньше ресурсов в зависимости от того, сколько значков заработаете в ходе выполнения миссии.

Значки и награды за миссию

Чем больше значков вы заработаете, тем щедрее будет награда! Получая значки за выполнение дополнительных задач (например, за то, что быстро нашли ЦИКЛОПА), сражения, строительство, а также значки техника, вы будете увеличивать награду за успешное выполнение миссии. Ценность этих значков может быть разной в зависимости от продолжительности, сложности и ресурсозатратности миссии. Отчасти это можно отследить по отображаемому уровню награды, плюс стоит учитывать шкалу внизу. Так, награда 3-го уровня при пустой шкале и при почти заполненной будет разной. Чтобы получить максимальную награду за миссию, вам придётся собрать все значки!


Свежие новостигайды по прохождению испытаний и другие материалы по Fortnite вы сможете найти на странице игры.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.




Written by: iSHAPORD

No comments yet.

Leave Your Reply