СООБЩЕНИЕ ОТ ЗАКСА: ОСЕННИЕ ПРАЗДНЕСТВА И ДРУГИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ В NUCLEAR WINTER


[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

Мы получили еще одно сообщение из Убежища 51. ЗАКС наблюдал за вашими осенними празднествами и… заинтригован. Посмотрите, какие Сладости и гадости ждут вас в Nuclear Winter на этой неделе.


Приветствуем, кандидат в смотрители [ВВЕДИТЕ ИМЯ].

Текущие наблюдения в районе Убежища 51 указывают на то, что в Аппалачии происходит смена сезона. Судя по всему, сокращение дневного времени суток и снижение активности животных, которые я наблюдал, говорят о том, что наступает [ОСЕНЬ]. Данные свидетельствуют о том, что в течение этого сезона люди потребляют разнообразные калорийные продукты питания и принимают участие в большем количестве общественных мероприятий. Надеюсь, сами вы ничего подобного не планировали. Ни товарищество с коллегами-кандидатами, ни ухудшение физического состояния не повысят ваши шансы стать Смотрителем.

Анализ последних данных позволяет предположить, что мои протоколы тестирования все еще нуждаются в корректировке, чтобы сделать процесс отбора в Смотрители как можно более эффективным. В настоящее время некоторые кандидаты с трудом пытаются понять, какое оружие из предоставленного мной для тестирования будет наилучшим образом служить им в бою. Для уменьшения неразберихи вскоре я начну предоставлять кандидатам больше информации об оружии, имеющемся в их арсеналах. Простая система цветовой дифференциации, в зависимости от редкости и эффективности оружия, должна помочь даже самым неразумным кандидатам выбрать наилучшие инструменты для уничтожения своих конкурентов.

Помимо данных о редкости и эффективности оружия, вы также сможете использовать пользовательские интерфейсы для получения сжатой информации о любых препаратах, пупсах, мутациях и других активных эффектах, влияющих на процесс тестирования. Считайте это напоминанием «Волт-Тек» о том, что вы настоящий S.P.E.C.I.A.L.’ист, несмотря на ваши постоянные посредственные показатели.

Я буду продолжать следить за поведением кандидатов как внутри, так и за пределами Убежища 51 всю [ОСЕНЬ]. Анализ исторических источников показывает, что некоторые человеческие праздники, отмечавшиеся в данный период времени, сопровождались большим количеством злодеяний. Обратите внимание, что подобное деструктивное поведение вне рамок тестирования неприемлемо и будет немедленно пресекаться любыми методами, которые я сочту целесообразными.

АНАЛИЗ: определяется подходящее сезонное обращение………………….
Успешно; подходящее сезонное обращение определено

СЛАДОСТЬ || ГАДОСТЬ

ЗАКС


Свежие новости, гайды, видео и другие материалы по Fallout 76 вы найдёте на странице игры.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fallout 76 для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о гайдах, выходящих на сайте.




Written by: iSHAPORD

No comments yet.

Leave Your Reply