ДЕНЬ БЭТМЕНА В FORTNITE


[Всего голосов: 0    Средний: 0/5]

В небе над островом загорелся бэт-сигнал. Примите вызов и спасите мир до 6 октября в новом событии, посвящённом 80-летию Бэтмена!



Из-за области разлома в Fortnite появился Готэм Сити. А где Готэм, там и злодеи. В новом районе вы сможете почувствовать себя настоящим супергероем, примерить плащ Бэтмена и прокатиться на дельтаплане без ограничений на количество раскрытий!

Согласитесь, быть героем — одно удовольствие, когда в вашем распоряжении имеются крутые приспособления! Скорее заходите в игру, чтобы опробовать «Бэт-коготь» и взрывной бэтаранг!

Подробности читайте в описании обновления 10.31.

В том, чтобы быть супергероем, есть множество плюсов, и один из них — наличие классного костюма: спасайте мир стильно с набором «Крестоносец в Маске»! Набор содержит различные косметические предметы, в том числе экипировки классического Бэтмена и Тёмного рыцаря из киновселенной!

Набор «Крестоносец в Маске» доступен в магазине до 6 октября.

Тематические косметические предметы также представлены в магазине по отдельности, и среди них есть экипировка заклятой подруги Бэтмена — Женщины-кошки!

Спасите остров, выполнив супергеройские испытания, которые будут доступны до 1 октября. За выполнение этих испытаний вы получите награды из комплекта «Добро пожаловать в Готэм Сити», включая дельтаплан «Летучая кошка»! (Но ведь избавление мира от зла — уже само по себе награда, не так ли?)


Свежие новостигайды по прохождению испытаний и другие материалы по Fortnite вы сможете найти на странице игры.

Подписывайтесь на нашу группу в VK по Fortnite для того, чтобы следить за новостями игры и узнавать о материалах, выходящих на сайте.




Written by: iSHAPORD

1 Comment Added

Join Discussion

Leave Your Reply